Покровский c/х колледж - филиал Оренбургского ГАУ - Спортивные сооружения
%
Выборы Президента России 18 марта 2018 года

           Спортивные сооружения

            460510, Оренбургская область, Оренбургский район,

           х. Степановский, ул. Советская, 13

            тел/факс: (3532) 39-18-77

           e-mail: pcxk@orensau.ru

             

           Ерополова Марина Викторовна

            Руководитель физического воспитания

           Ответственный за предоставление информации

           Ерополова Марина Викторовна

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов

Наименование

Местоположение (адрес)

Здания,сооружения

Копии документов, подтверждающих право собственности или иное законное основание пользования объектом, используемого для осуществления образовательного процесса

Приспособленность для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

общая площадь (кв.м)

1

Стадион

Оренбургская область, Оренбургский район, с/с Степановский, х. Степановский, ул. Советская, д.19

1 344,00

Постоянное бессрочное пользование

Не приспособлен

2

Объект физкультуры и спорта

Оренбургская область, Оренбургский район, Степановский сельсовет, хутор Степановский, ул. Советская, д.15а

1 205,00

Постоянное бессрочное пользование

Не приспособлен

3

Спортзал

Оренбургская область, Оренбургский район, Степановский сельсовет, хутор Степановский, ул. Школьная, д. 4

745,9

Постоянное бессрочное пользование

Не приспособлен

На базе филиала имеются: два спортивных зала – 12*24м., 16*26м.; специализированный зал для борьбы, 2 тренировочных зала, зал для настольного тенниса, летняя спортивная площадка для мини-футбола, летняя площадка для ручного мяча, тренажерный зал.

На базе филиала работают спортивные секции по следующим видам спорта:

 

1. Волейбол (девушки);

2. Волейбол (юноши);

3. Гиревой спорт;

4. Лыжный спорт;

5. Мини-футбол;

6. Настольный теннис;

7. Спортивная борьба;

8. Летний полиатлон;

9. Тайский бокс;

10. Шашко - шахматный клуб.

 

Студенты филиала являются чемпионами Областной Спартакиады "Юность Оренбуржья" среди учащихся учреждений среднего профессионального образования, по гиревому спорту, по русской лапте, призерами по спортивной борьбе, по настольному теннису, по летнему полиатлону.