Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » 1 сентября – День Знаний
1 сентября – День Знаний

Вот и начался новый учебный год! Летние месяцы пролетели быстро, почти незаметно… Наступление долгожданного 1 сентября – Дня знаний, для многих студентов становится торжественным, но, в то же время, грустным праздником. Грустным, потому что не успели еще уйти воспоминания о лете, свободных, нескончаемых днях каникул, когда можно было отдыхать и ни о чем не думать. В то же время это день, когда как студенты, так и преподаватели, могут осмыслить прежний опыт, понять, где они, возможно, не доработали и с воодушевлением вновь начать трудиться.

В Покровском с/х колледже 1 сентября прошла торжественная линейка, где ребят, успешно окончивших учебный год, наградили почетными грамотами и небольшими призами.

Просмотров: 64 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0