Главная » 2015 » Октябрь » 13

9 октября 2015 года -  прошла вакцинация против гриппа. Она используется с целью профилактики распространения вирусов в сообществах людей. Особенно рекомендуется вакцинация от гриппа в закрытых учреждениях, таким учреждением является Покровский с/х колледж. Правильно проведенная вакцинация от гриппа препятствует распространению вируса, прерывает цепочку его трансформации. Все обучающиеся и педагогический состав приняли участие в вакцинации, надеясь на то, что получили прививку от гриппа, то число заболевших снизится.

Просмотров: 513 | Добавил: Moder | Дата: 13 Октября 2015 | Комментарии (0)

9 октября в Покровском с/х колледже прошла бесплатная вакцинация против гриппа. Вакцинация против гриппа используется с целью профилактики распространения вирусов в сообществах людей. Особенно рекомендуется вакцинация от гриппа в закрытых учреждениях, мы не исключение из этого списка. Правильно проведенная вакцинация от гриппа препятствует распространению вируса, прерывает цепочку его трансформации. Все обучающиеся и педагогический состав приняли участие в вакцинации  в надежде  на то, что число заболевших в этом учебном году резко снизится.

Просмотров: 522 | Добавил: Moder | Дата: 13 Октября 2015 | Комментарии (0)