Главная » 2015 » Ноябрь » 17

с 9 по 14 ноября в Покровском с/х колледже проводилась "Неделя качества"

В рамках недели качества была проведена видеоконференция со специалистом по программному обеспечению, где обучающиеся задали интересующие их вопросы в сфере ПО.

9 ноября состоялось мероприятие специальности "Агрономия " "Зерно-начало всех начал", в котором активно приняли участие обучающиеся ... Читать дальше »

Просмотров: 35148 | Добавил: Admin | Дата: 17 Ноября 2015 | Комментарии (0)

30 октября в Покровском с/х колледже проводилось мероприятие к Дню программиста.

День Программиста - неофициальный праздник программистов, отмечаемый на 256-й день года. Число 256 (два в восьмой степени) выбрано потому, что это количество чисел, которые можно выразить с помощью одного байта. Таким образом, с помощью 1 байта можно закодировать 256 символов. То есть все буквы английского языка, русского, цифры, знаки.
В високосные годы этот праздник попадает на 12 сентября, в не високосные - на 13 сентября.

... Читать дальше »

Просмотров: 1130 | Добавил: Admin | Дата: 17 Ноября 2015 | Комментарии (0)