Главная » 2018 » Май » 24

19 мая в х. Степановском прошел фестиваль детского творчества «Передай добро по кругу», посвящённый Дню детства. Участие в его организации приняли сотрудники МБОУ «Степановская СОШ», Покровского с/х колледжа – филиала ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ, детского сада х. Степановского, администрации МО «Степановский сельсовет».

... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: Admin | Дата: 24 Мая 2018 | Комментарии (0)

17 мая 2018 г. в Покровском с/х колледже старший инспектор пропаганды безопасности дорожного движения МУ МВД России «Оренбургское», капитан полиции Кривцов Виталий Александрович провел лекцию-беседу о соблюдении правил вождения транспортных средств, в том числе в ночное время, а также о последствиях езды без права управления. Был предложен к просмотру видеофильм об автокатастрофах, причиной которых стало вождение автомобиля в нетрезвом виде, беспечность на дороге и др.

Просмотров: 224 | Добавил: Admin | Дата: 24 Мая 2018 | Комментарии (0)