Главная » 2018 » Май » 14 » 73-я годовщина Великой Победы
73-я годовщина Великой Победы

9 мая 2018 г. обучающиеся и сотрудники филиала приняли участие в акции «Бессмертный полк» и митинге, посвященном 73-ей годовщине Великой Победы, которые состоялись в х. Степановском.

Сотрудники и студенты Покровского с/х колледжа – филиала ФГБОУ ВО ОГАУ приняли участие в шествии «Бессмертного полка» в х. Степановский

Ветеранов поздравили глава МО «Степановский сельсовет» Владимир Иванович Чичерин, и.о. директора Покровского с/х колледжа – филиала ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ Сергей Васильевич Сорокун, председатель совета ветеранов х. Степановского  Тамара Александровна Долгова.

Глава МО «Степановский сельсовет» Владимир Иванович Чичерин открывает торжественный митинг

После митинга был праздничный концерт, где выступали как приглашенные артисты, так и творческие коллективы хутора, школьники и студенты нашего колледжа.

И.о. директора Покровского с/х колледжа – филиала ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ Сергей Васильевич Сорокун поздравляет ветеранов и тружеников тыла с Днем Великой Победы

Председатель совета ветеранов х. Степановский Тамара Александровна Долгова

(справа налево) Директор клуба х. Степановского Маликова Татьяна Валерьевна  и Сереженко Валентина Максимовна

В течение всего мероприятия от Покровского колледжа под руководством Ягофарова Фаргата Гадиевича работала полевая кухня: всем желающим раздавали гречневую кашу и сладкий чай