« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »

Студенты Покровского колледжа поздравили преподавателей с наступающим Новым 2015 Годом

... Читать дальше »
Просмотров: 691 | Добавил: Admin | Дата: 21 Января 2015 | Комментарии (0)

Ежегодно 1 сентября в образовательных учреждениях страны отмечается День Знаний, который является стартом нового учебного года.

2014-2015 учебный год ознаменован для страны, области и нашего филиала важным историческими событиями: в первом семестре – 270 лет Оренбургской губернии и 80 лет Оренбургской области; во втором семестре – 70 лет Победы в Великой Отечественной войне и 85 лет Оренбургскому государственному а ... Читать дальше »

Просмотров: 2487 | Добавил: Admin | Дата: 20 Октября 2014 | Комментарии (0)

27 марта в Покровском с/х колледже состоялся традиционный праздник национальных культур "В семье единой", на котором были представлены национальные костюмы, традиции и кухни.

Мероприятие прошло на высоком уровне! Не смотря на то, что места были определены, победила всё-таки ДРУЖБА!

Просмотров: 9666 | Добавил: Admin | Дата: 31 Марта 2014 | Комментарии (0)

Студенты Покровского с/х колледжа приняли участие в митинге в поддержку волеизъявления граждан Крыма и Севастополя жить под флагами Российской Федерации.

Мы - едины! В единстве наша сила! Мы - Россия !
Просмотров: 779 | Добавил: Admin | Дата: 20 Марта 2014 | Комментарии (0)

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних МУ МВД «Оренбургское» встретились с обучающимися Покровского с/х колледжа – филиала ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ 9 сентября 2016 г.

В рамках межведомственного профилактического мероприятия «Жить по закону-2» инспектор отделения по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Оренбургское» Елена Пошвина совместно с начальником филиала ФКУ УИИ по Оренбургскому району УФСИН России по Оренбургской области Светланой Манжосовой посетили учащихся Покровского сельскохозяйственного колледжа. С ребятами была проведена профилактическая беседа на тему уголовной ответственности несовершеннолетних, в ходе которой инспектор разъяснил подросткам, с каких лет наступает уго ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: Admin | Дата: 09 Сентября 2016 | Комментарии (0)

9 октября 2015 года -  прошла вакцинация против гриппа. Она используется с целью профилактики распространения вирусов в сообществах людей. Особенно рекомендуется вакцинация от гриппа в закрытых учреждениях, таким учреждением является Покровский с/х колледж. Правильно проведенная вакцинация от гриппа препятствует распространению вируса, прерывает цепочку его трансформации. Все обучающиеся и педагогический состав приняли участие в вакцинации, надеясь на то, что получили прививку от гриппа, то число заболевших снизится.

Просмотров: 331 | Добавил: Moder | Дата: 13 Октября 2015 | Комментарии (0)

9 октября в Покровском с/х колледже прошла бесплатная вакцинация против гриппа. Вакцинация против гриппа используется с целью профилактики распространения вирусов в сообществах людей. Особенно рекомендуется вакцинация от гриппа в закрытых учреждениях, мы не исключение из этого списка. Правильно проведенная вакцинация от гриппа препятствует распространению вируса, прерывает цепочку его трансформации. Все обучающиеся и педагогический состав приняли участие в вакцинации  в надежде  на то, что число заболевших в этом учебном году резко снизится.

Просмотров: 344 | Добавил: Moder | Дата: 13 Октября 2015 | Комментарии (0)

21 ноября в филиале прошёл гала-концерт конкурса художественной самодеятельности между учебными группами посвящённого нашему юбилею.

Группы - победительницы и лауреаты конкурса награждены поездкой в Оренбургский драматический театр.

По конкурсу на сайт добавлены фотоматериалы, также в ближайшее время будет добавлено видео.

Просмотров: 799 | Добавил: Admin | Дата: 25 Ноября 2013 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта!

Сообщаем, что на сайт добавлены новые фотоматериалы недавних мероприятий: Осенний бал, День посвящения в студенты, а также соревнования по волейболу среди студентов колледжа.

Просмотреть фотографии можно в разделе: Воспитательная работа и соц. поддержка-фотоотчёты о мероприятиях.< ... Читать дальше »

Просмотров: 832 | Добавил: Admin | Дата: 04 Ноября 2013 | Комментарии (0)

В Покровском сельскохозяйственном колледже по доброй традиции вот уже пятый год формируется студенческий трудовой отряд "Арго" из числа студентов, изъявивших желание  трудиться на учебно-производственных объектах филиала в период III трудового семестра.

Просмотров: 825 | Добавил: Админ | Дата: 08 Августа 2013 | Комментарии (0)