« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 14 »

Ежегодно 1 сентября в образовательных учреждениях страны отмечается День Знаний, который является стартом нового учебного года.

Просмотров: 5060 | Добавил: Admin | Дата: 16 Сентября 2015 | Комментарии (0)

4 июля в Покровском с/х колледже состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам специальностей: "Агрономия", "Ветеринария", "Экономика и бух. учёт".

По специальностям "Агрономия" и "Экономика и бух. учёт" выпустились группы заочного отделения.

Просмотров: 19010 | Добавил: Admin | Дата: 14 Июля 2015 | Комментарии (0)

На семинаре присутствовали: Каракулев В.В. - ректор Оренбургского ГАУ, профессорский состав с/х наук университета, преподаватели ветеринарных дисциплин, а также специалисты Покро ... Читать дальше »

Просмотров: 4401 | Добавил: Admin | Дата: 30 Июня 2015 | Комментарии (0)

8 мая Покровский с/х колледж провёл митинг, посвященный празднику - Дню Победы в ВОВ.

Участие приняли как студенты, так и сотрудники колледжа, прошли колонной к обелиску, возложили цветы, почтили память минутой молчания. К концу митинга в воздух взмыли десятки воздушных шаров.

Просмотров: 3567 | Добавил: Admin | Дата: 18 Мая 2015 | Комментарии (0)

7 мая в актовом зале Покровского с/х колледжа состоялся праздничный концерт в честь празднования Дня Победы.

Студенты колледжа серьезно отнеслись к организации данного мероприятия.

Просмотров: 1035 | Добавил: Admin | Дата: 18 Мая 2015 | Комментарии (0)

5 мая 2015 года в Клубе выходного дня, который работает при общежитии Покровского сельскохозяйственного колледжа, прошел вечер, посвященный 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

На мероприятии присутствовали гости – труженики тыла и дети войны: Жилмостных Юрий Ермилович, Сереженко Валентина Максимовна, Власова Анна Михайловна и Рашмедило Мария Евдокимовна.

... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: Admin | Дата: 18 Мая 2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 3369 | Добавил: Admin | Дата: 23 Марта 2015 | Комментарии (0)

12 февраля в студенческом общежитии колледжа состоялся день влюбленных

Просмотров: 1606 | Добавил: Admin | Дата: 16 Февраля 2015 | Комментарии (0)

3 февраля после учебных занятий состоялись соревнования среди учебных групп по гиревому спорту.

Классные руководители и председатель М О кл.рук.- Виноградова А.В. ответственно отнеслись к соревнованиям, организовали свои команды, настроили их на участие и  победу.

... Читать дальше »

Просмотров: 976 | Добавил: Admin | Дата: 05 Февраля 2015 | Комментарии (0)

3 февраля прошло открытое занятие: "Методики проведения ВСЭ и товароведческая оценка яиц. Овоскопия"

Цель занятия  - научиться проводить ветеринарно-санитарную экспертизу яиц домашних птиц и проводить овоскопию. Студенты проводили органолептическое исследование яиц: определили: вкус, цвет,запах, консистенцию, а также исключали пороки яиц.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: Admin | Дата: 03 Февраля 2015 | Комментарии (0)