« 1 2 ... 9 10 11 12 »

Осенний легкоатлетический кросс – традиционное спортивное мероприятие в Покровском сельскохозяйственном колледже. Проводится он обычно в октябре, когда стоит настоящее бабье лето. Место проведения – живописный уголок за рекой Каргалка.   ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: Админ | Дата: 18 Октября 2012 | Комментарии (0)

Волонтерское движение в колледже начало свою работу под  ... Читать дальше »

Просмотров: 594 | Добавил: Админ | Дата: 02 Октября 2012 | Комментарии (0)

20 сентября в Покровском сельскохозяйственном колледже прошел традиционный День здоровья. День здоровья проводился на полян ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: Админ | Дата: 25 Сентября 2012 | Комментарии (0)

1 сентября Покровский сельскохозяйственный колледж вновь распахнул двери для первокурсников. Состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. В этом году гостем пра ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: Админ | Дата: 18 Сентября 2012 | Комментарии (0)

В августе состоялся областной научно-практический семинар по возделыванию сахарного сорга. В работе семинара приняли участие зам. министра сельского хозяйства Попов А.Г., ректор Оренбургского государственного аграрного университета ... Читать дальше »

Просмотров: 648 | Добавил: Админ | Дата: 13 Сентября 2012 | Комментарии (0)

28 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам колледжа по специальностям:

"Автоматизированные системы обработки информации и ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: Админ | Дата: 10 Июля 2012 | Комментарии (0)

Студенты ПСХК приняли участие в акции " Зажги свою свечу", посвящённой Дню памяти и скорби по жертвам Великой Отечественной Войны.
Просмотров: 502 | Добавил: Админ | Дата: 23 Июня 2012 | Комментарии (0)

Для выпускников 16.06.2012 г.  ПСХК прошел праздник «Последнего звонка». (Читать далее..)
Просмотров: 509 | Добавил: Админ | Дата: 19 Июня 2012 | Комментарии (0)

24 мая в колледже прошли часы классного руководства, посвященные Дню славянской письменности и культуры.
... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: Админ | Дата: 26 Мая 2012 | Комментарии (0)

Студенты Покровского с/х колледжа – филиала ФГБОУ ВПО Оренбургский ГАУ специальности «Ветеринария» приняли участие в Региональном конкурсе научно-исследовательских, проектных и творческих работ «НАУЧНЫЙ ОЛИМП». Представленная научно-исследовательская работа на тему: «Экономическая эффективность производства молока в Покровском с/х колледже – филиала ФГБОУ ВПО Оренбургский ГАУ получила выс ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Добавил: Админ | Дата: 15 Мая 2012 | Комментарии (0)