« 1 2 ... 10 11 12 13 14 »

Просмотров: 48 | Добавил: Admin | Дата: 08 Июля 2019 | Комментарии (0)

16 апреля в рамках недели качества в Покровском сельскохозяйственном колледже – филиале ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ прошел день поэзии.

Просмотров: 46 | Добавил: Admin | Дата: 16 Апреля 2019 | Комментарии (0)

С самого утра обучающиеся, преподаватели и работники колледжа были погружены в литературную атмосферу жизни, чувств и э ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Admin | Дата: 16 Апреля 2019 | Комментарии (0)

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних МУ МВД «Оренбургское» встретились с обучающимися Покровского с/х колледжа – филиала ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ 9 сентября 2016 г.

В рамках межведомственного профилактического мероприятия «Жить по закону-2» инспектор отделения по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Оренбургское» Елена Пошвина совместно с начальником филиала ФКУ УИИ по Оренбургскому району УФСИН России по Оренбургской области Светланой Манжосовой посетили учащихся Покровского сельскохозяйственного колледжа. С ребятами была проведена профилактическая беседа на тему уголовной ответственности несовершеннолетних, в ходе которой инспектор разъяснил подросткам, с каких лет наступает уго ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: Admin | Дата: 09 Сентября 2016 | Комментарии (0)

9 октября 2015 года -  прошла вакцинация против гриппа. Она используется с целью профилактики распространения вирусов в сообществах людей. Особенно рекомендуется вакцинация от гриппа в закрытых учреждениях, таким учреждением является Покровский с/х колледж. Правильно проведенная вакцинация от гриппа препятствует распространению вируса, прерывает цепочку его трансформации. Все обучающиеся и педагогический состав приняли участие в вакцинации, надеясь на то, что получили прививку от гриппа, то число заболевших снизится.

Просмотров: 500 | Добавил: Moder | Дата: 13 Октября 2015 | Комментарии (0)

9 октября в Покровском с/х колледже прошла бесплатная вакцинация против гриппа. Вакцинация против гриппа используется с целью профилактики распространения вирусов в сообществах людей. Особенно рекомендуется вакцинация от гриппа в закрытых учреждениях, мы не исключение из этого списка. Правильно проведенная вакцинация от гриппа препятствует распространению вируса, прерывает цепочку его трансформации. Все обучающиеся и педагогический состав приняли участие в вакцинации  в надежде  на то, что число заболевших в этом учебном году резко снизится.

Просмотров: 514 | Добавил: Moder | Дата: 13 Октября 2015 | Комментарии (0)

21 ноября в филиале прошёл гала-концерт конкурса художественной самодеятельности между учебными группами посвящённого нашему юбилею.

Группы - победительницы и лауреаты конкурса награждены поездкой в Оренбургский драматический театр.

По конкурсу на сайт добавлены фотоматериалы, также в ближайшее время будет добавлено видео.

Просмотров: 941 | Добавил: Admin | Дата: 25 Ноября 2013 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта!

Сообщаем, что на сайт добавлены новые фотоматериалы недавних мероприятий: Осенний бал, День посвящения в студенты, а также соревнования по волейболу среди студентов колледжа.

Просмотреть фотографии можно в разделе: Воспитательная работа и соц. поддержка-фотоотчёты о мероприятиях.< ... Читать дальше »

Просмотров: 966 | Добавил: Admin | Дата: 04 Ноября 2013 | Комментарии (0)

В Покровском сельскохозяйственном колледже по доброй традиции вот уже пятый год формируется студенческий трудовой отряд "Арго" из числа студентов, изъявивших желание  трудиться на учебно-производственных объектах филиала в период III трудового семестра.

Просмотров: 985 | Добавил: Админ | Дата: 08 Августа 2013 | Комментарии (0)

На базе Оренбургского филиала Образовательного учреждения профсоюзов высшего ... Читать дальше »
Просмотров: 1103 | Добавил: Админ | Дата: 12 Марта 2013 | Комментарии (0)