« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »

25.03.2018

Трагедия в Кемерово

Глубокие соболезнования родным и близким погибших…

Скорбим вместе со всей страной

Просмотров: 751 | Добавил: Admin | Дата: 27 Марта 2018 | Комментарии (0)

Участники Олимпиады Олимп-2018 Накарякова Татьяна, Зленко Анастасия и научный руководитель – Ягофаров Фаргат Гадиевич

В Оренбургском ГАУ завершилась пятая юбилейная олимпиада «Университетский ОЛИМП» для студентов, обучающихся по программам СПО.

... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: Admin | Дата: 27 Марта 2018 | Комментарии (0)

«…Поэзия — это живопись, которую слышат…»
Леонардо да Винчи (1452-1519)

«Поэзия — музыка слов»
Томас Фуллер (1654 — 1734)

Сергей Владимирович Михалков

... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: Admin | Дата: 23 Марта 2018 | Комментарии (0)

7 марта 2018 г. обучающиеся Покровского с/х колледжа – филиала ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ поздравили своих педагогов праздничным концертом. Как известно, абсолютное большинство преподавателей нашего филиала представлено именно женщинами, а все они, в свою очередь, чьи-то мамы, бабушки, жены… Концерт получился просто замечательный! Звучали песни и стихи для мам и любимых учителей. Ни одна гостья не ушла с концерта без цветка: члены совета студенческого самоуправления на входе в актовый зал раздавали  прекрасным дамам розы.

... Читать дальше »

Просмотров: 1009 | Добавил: Admin | Дата: 12 Марта 2018 | Комментарии (0)

В рамках Дня специальности «Ветеринарии» студенты организовали и провели состязании в виде игры КВН. В мероприятии приняли участие команды 2,3,4 курсов.

Игра состояла из трех этапов:

- визитная карточка команды

... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: Admin | Дата: 05 Марта 2018 | Комментарии (0)

Обучающиеся специальности «Агрономия» и «Ветеринария» посетили специализированную выставку «Агро-2018»,  которая проходит в 28-й раз в г. Оренбурге.

В молле «Армада» и на прилегающей территории развернулась масштабная экспозиция, на которой оренбургские предприятия выставили образцы современной агротехники и оборудования, продукцию инструмента ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: Admin | Дата: 01 Марта 2018 | Комментарии (0)

18 марта 2018 года состоятся выборы президента России. В жизни человеку всегда приходится выбирать: друзей, профессию, спутника жизни, поступки и т. д. Сделать выбор своей судьбы очень трудно, но еще труднее выбирать, когда речь идет о судьбе целого государства.

Молодежь по праву можно считать самой активной, динамичной и прогрессивной частью общества, однако, что касается политических вопросов, предвыборных кампаний и непосредственно самого голосования на выборах – она, зачастую, занимает пассивную позицию.

... Читать дальше »

Просмотров: 2233 | Добавил: Admin | Дата: 21 Февраля 2018 | Комментарии (0)

25.01.18 в студенческом общежитии Покровского с/х колледжа – филиала ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ прошло воспитательное мероприятие «Встреча с участниками первоцелинниками, жителями х. Степановского»

Целью данного мероприятия стало формирование всесторонне развитой, социально-активной личности, а также развитие патриотического сознания на основе исторических, духовно–нравственных ценностей.

... Читать дальше »

Просмотров: 882 | Добавил: Admin | Дата: 09 Февраля 2018 | Комментарии (0)

Коллектив Покровского с/х колледжа – филиала ФГБОУ ВО

Оренбургский ГАУ искренние поздравляет всех сотрудников университета и филиалов

с Днём российской науки!

Научные открытия, творческая, интеллектуальная деятельность во все времена были основой и движущей силой успешного развития страны, прогресса, ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: Admin | Дата: 08 Февраля 2018 | Комментарии (0)

21.12.2017 г. в Покровском с/х колледже прошел Новогодний бал-маскарад на тему «Путешествие по разным странам». По традиции подготовка праздничного концерта была полностью выполнена обучающимися и преподавателями филиала. На сцене стояла красавица-елка, занавес был украшен сияющей аппликацией в виде Снегурочки, а все действие происходило в зрительном зале.

21 группа специальности «Информационные системы (по отраслям)» Слева направо: Гутарев Андрей, Мусаев Муса, Клименко Д ... Читать дальше »

Просмотров: 5037 | Добавил: Admin | Дата: 29 Декабря 2017 | Комментарии (0)