« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 »

10 марта 2016 года библиотека Покровского с/х колледжа вместе с Областной научной библиотекой им. Н.К. Крупской провела презентацию к 110-летию со дня рождения М. Джалиля.

М. Джалиль - Герой Советского союза, Лауреат Ленинской премии, уроженец села Мустафино Шарлыкского района.

... Читать дальше »

Просмотров: 11102 | Добавил: Admin | Дата: 15 Марта 2016 | Комментарии (0)

Тема: «Это моё дело»

В плане общеколледжских мероприятий 29 января 2016 года в День агронома было проведено мероприятие круглый стол на тему: «Это моё дело»,   которое   подготовили   и   провели  преподаватели   специальности

«Агрономия» Старилова А.И. и Старилова С.Н. вместе с 31 гр.-9-Агро.

В мероприятии активное участие приняли обучающиеся 31 гр.-9-Агро Беляев А.Г. – глава КФХ «Беляев А.Г.» Северного района и Ушатов В.В. – представитель КФХ «Герцен А.И.» Переволоцкого района. Хозяйства были представлены интересными сообщения с презентациями о работе, проблемах и перспективах хозяйств.

СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Просмотров: 4905 | Добавил: Admin | Дата: 13 Февраля 2016 | Комментарии (0)

14 декабря в рамках «Дня ветеринара» было проведено мероприятие «Экскурсия в ветеринарию». Участниками стали три группы специальности «Ветеринария». Ответственными за мероприятие были Испанова А.М. и Шумилина Е.А. целью мероприятия являлось знакомство обучающихся с понятием ветеринария,  с историей, с особенностями,  с перспективами данной профессии и ее популяризацией.

СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Просмотров: 8929 | Добавил: Admin | Дата: 17 Декабря 2015 | Комментарии (0)

8 декабря библиотека Покровского с/х колледжа вместе с Областной научной библиотекой им. Н.К. Крупской приняла участие в литературном марафоне

"Чтения Льва Николаевича Толстого"

Просмотров: 3012 | Добавил: Admin | Дата: 10 Декабря 2015 | Комментарии (0)

"Имена Героев Отечества - улицы Оренбуржья"

​СМОТРЕТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

Просмотров: 1821 | Добавил: Admin | Дата: 09 Декабря 2015 | Комментарии (0)

1 декабря  ​Всемирный день борьбы со СПИДом

В целях формирования безопасной для жизни и здоровья детей и подростков среды, привл ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: Admin | Дата: 09 Декабря 2015 | Комментарии (0)

с 9 по 14 ноября в Покровском с/х колледже проводилась "Неделя качества"

В рамках недели качества была проведена видеоконференция со специалистом по программному обеспечению, где обучающиеся задали интересующие их вопросы в сфере ПО.

9 ноября состоялось мероприятие специальности "Агрономия " "Зерно-начало всех начал", в котором активно приняли участие обучающиеся ... Читать дальше »

Просмотров: 33580 | Добавил: Admin | Дата: 17 Ноября 2015 | Комментарии (0)

30 октября в Покровском с/х колледже проводилось мероприятие к Дню программиста.

День Программиста - неофициальный праздник программистов, отмечаемый на 256-й день года. Число 256 (два в восьмой степени) выбрано потому, что это количество чисел, которые можно выразить с помощью одного байта. Таким образом, с помощью 1 байта можно закодировать 256 символов. То есть все буквы английского языка, русского, цифры, знаки.
В високосные годы этот праздник попадает на 12 сентября, в не високосные - на 13 сентября.

... Читать дальше »

Просмотров: 1093 | Добавил: Admin | Дата: 17 Ноября 2015 | Комментарии (0)

Ежегодно 1 сентября в образовательных учреждениях страны отмечается День Знаний, который является стартом нового учебного года.

Просмотров: 5034 | Добавил: Admin | Дата: 16 Сентября 2015 | Комментарии (0)

4 июля в Покровском с/х колледже состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам специальностей: "Агрономия", "Ветеринария", "Экономика и бух. учёт".

По специальностям "Агрономия" и "Экономика и бух. учёт" выпустились группы заочного отделения.

Просмотров: 18988 | Добавил: Admin | Дата: 14 Июля 2015 | Комментарии (0)