« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 13 14 »
Просмотров: 10939 | Добавил: Admin | Дата: 16 Мая 2016 | Комментарии (0)

Группа 11 специальности «Ветеринария»  обучается  в «Покровском сельскохозяйственном колледже»  первый год. Часы классного руководства проходят по четвергам и тематика часов разнообразная (соответствует уровню развития первокурсников).  На май месяц была запланирована экскурсия в парк имени Фрунзе посмотреть представленные экспонаты военных лет. Ребятам там было очень интересно, несмотря на то, что кто-то уже здесь бывал. Представленная боевая техника не оставила никого равнодушным. Отличное настроение и яркие впечатления оставила эта экскурсия.

... Читать дальше »

Просмотров: 4594 | Добавил: Admin | Дата: 16 Мая 2016 | Комментарии (0)

7 апреля в Покровском сельскохозяйственном  колледже прошел День общеобразовательных дисциплин, который совпал с всероссийским  Днем Здоровья. В честь этого дня, руководитель физического воспитания ПСХК, преподаватель  первой категории, кандидат в мастера спорта Андронов Олег Анатольевич организовал  в спортивном зале колледжа  эстафету  «Вместе мы- сила» между обучающимися первых курсов  специальностей «Ветеринария»,   «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Информационные системы (по отраслям)».  Обучающиеся,  в ходе  жарких спорти ... Читать дальше »

Просмотров: 2197 | Добавил: Admin | Дата: 04 Мая 2016 | Комментарии (0)

10 марта 2016 года библиотека Покровского с/х колледжа вместе с Областной научной библиотекой им. Н.К. Крупской провела презентацию к 110-летию со дня рождения М. Джалиля.

М. Джалиль - Герой Советского союза, Лауреат Ленинской премии, уроженец села Мустафино Шарлыкского района.

... Читать дальше »

Просмотров: 11157 | Добавил: Admin | Дата: 15 Марта 2016 | Комментарии (0)

Тема: «Это моё дело»

В плане общеколледжских мероприятий 29 января 2016 года в День агронома было проведено мероприятие круглый стол на тему: «Это моё дело»,   которое   подготовили   и   провели  преподаватели   специальности

«Агрономия» Старилова А.И. и Старилова С.Н. вместе с 31 гр.-9-Агро.

В мероприятии активное участие приняли обучающиеся 31 гр.-9-Агро Беляев А.Г. – глава КФХ «Беляев А.Г.» Северного района и Ушатов В.В. – представитель КФХ «Герцен А.И.» Переволоцкого района. Хозяйства были представлены интересными сообщения с презентациями о работе, проблемах и перспективах хозяйств.

СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Просмотров: 4992 | Добавил: Admin | Дата: 13 Февраля 2016 | Комментарии (0)

14 декабря в рамках «Дня ветеринара» было проведено мероприятие «Экскурсия в ветеринарию». Участниками стали три группы специальности «Ветеринария». Ответственными за мероприятие были Испанова А.М. и Шумилина Е.А. целью мероприятия являлось знакомство обучающихся с понятием ветеринария,  с историей, с особенностями,  с перспективами данной профессии и ее популяризацией.

СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Просмотров: 9067 | Добавил: Admin | Дата: 17 Декабря 2015 | Комментарии (0)

8 декабря библиотека Покровского с/х колледжа вместе с Областной научной библиотекой им. Н.К. Крупской приняла участие в литературном марафоне

"Чтения Льва Николаевича Толстого"

Просмотров: 3091 | Добавил: Admin | Дата: 10 Декабря 2015 | Комментарии (0)

"Имена Героев Отечества - улицы Оренбуржья"

​СМОТРЕТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

Просмотров: 1917 | Добавил: Admin | Дата: 09 Декабря 2015 | Комментарии (0)

1 декабря  ​Всемирный день борьбы со СПИДом

В целях формирования безопасной для жизни и здоровья детей и подростков среды, привл ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: Admin | Дата: 09 Декабря 2015 | Комментарии (0)

с 9 по 14 ноября в Покровском с/х колледже проводилась "Неделя качества"

В рамках недели качества была проведена видеоконференция со специалистом по программному обеспечению, где обучающиеся задали интересующие их вопросы в сфере ПО.

9 ноября состоялось мероприятие специальности "Агрономия " "Зерно-начало всех начал", в котором активно приняли участие обучающиеся ... Читать дальше »

Просмотров: 37915 | Добавил: Admin | Дата: 17 Ноября 2015 | Комментарии (0)