« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »

7 мая в актовом зале Покровского с/х колледжа состоялся праздничный концерт в честь празднования Дня Победы.

Студенты колледжа серьезно отнеслись к организации данного мероприятия.

Просмотров: 929 | Добавил: Admin | Дата: 18 Мая 2015 | Комментарии (0)

5 мая 2015 года в Клубе выходного дня, который работает при общежитии Покровского сельскохозяйственного колледжа, прошел вечер, посвященный 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

На мероприятии присутствовали гости – труженики тыла и дети войны: Жилмостных Юрий Ермилович, Сереженко Валентина Максимовна, Власова Анна Михайловна и Рашмедило Мария Евдокимовна.

... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: Admin | Дата: 18 Мая 2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 3260 | Добавил: Admin | Дата: 23 Марта 2015 | Комментарии (0)

12 февраля в студенческом общежитии колледжа состоялся день влюбленных

Просмотров: 1490 | Добавил: Admin | Дата: 16 Февраля 2015 | Комментарии (0)

3 февраля после учебных занятий состоялись соревнования среди учебных групп по гиревому спорту.

Классные руководители и председатель М О кл.рук.- Виноградова А.В. ответственно отнеслись к соревнованиям, организовали свои команды, настроили их на участие и  победу.

... Читать дальше »

Просмотров: 851 | Добавил: Admin | Дата: 05 Февраля 2015 | Комментарии (0)

3 февраля прошло открытое занятие: "Методики проведения ВСЭ и товароведческая оценка яиц. Овоскопия"

Цель занятия  - научиться проводить ветеринарно-санитарную экспертизу яиц домашних птиц и проводить овоскопию. Студенты проводили органолептическое исследование яиц: определили: вкус, цвет,запах, консистенцию, а также исключали пороки яиц.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: Admin | Дата: 03 Февраля 2015 | Комментарии (0)

29 января в студенческом общежитии прошло мероприятие, посвященное Дню студента. Студенты активно проявили себя как организаторы данного мероприятия, провели сценки и конкурсы.

Просмотров: 429 | Добавил: Admin | Дата: 03 Февраля 2015 | Комментарии (0)

30 января состоялся круглый стол на тему: "Трудоустройство: востребованные компетенции ветеринарного фельдшера"

Целями были: выявление проблем трудоустройства молодого специалиста на рынке труда и в рамках международных санкций, а также определение востребованных компетенций ветеринарного фельдшера в условиях современного АПК и определение путей их реализации.

... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: Admin | Дата: 03 Февраля 2015 | Комментарии (0)

29 января преподавателями ПЦК "Агрономия" проводился День агронома. В мероприятии приняли участие студенты 11 гр. и 21 гр. АГРО.

В программе:

1. Летопись агрономического отделения
  2. ... Читать дальше »
Просмотров: 516 | Добавил: Admin | Дата: 03 Февраля 2015 | Комментарии (0)

В день специальности агрономического отделения студентам была предложена экскурсия в музей Покровского колледжа на тему "История агрономического отделения", целью которой было ознакомление с историей агрономического отделения.

С истории агрошколы начинается история колледжа в целом. Студентов ознакомили с датой начала летописи агрономического отделения. Они узнали о первых преподавателях этого ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: Admin | Дата: 03 Февраля 2015 | Комментарии (0)