Главная » 2018 » Март » 1 » Агро - 2018
Агро - 2018

Обучающиеся специальности «Агрономия» и «Ветеринария» посетили специализированную выставку «Агро-2018»,  которая проходит в 28-й раз в г. Оренбурге.

В молле «Армада» и на прилегающей территории развернулась масштабная экспозиция, на которой оренбургские предприятия выставили образцы современной агротехники и оборудования, продукцию инструментального и строительного производств, химпрома и предприятий, изготавливающих корма.

Выставка «Агро» прочно зарекомендовала себя в качестве эффективной площадки взаимодействия аграриев, производителей сельхозтехники, оборудования, кормов и удобрений со смежниками и работниками государственных структур. Были представители других регионов России и ближнего зарубежья.

На выставке представили последние научные разработки и новейшие агротехнологии. В аграрной конференции заявлено более 80 участников из 23 регионов России, Белоруссии и Казахстана. Мероприятие позволило нашим обучающимся ознакомиться с новейшими достижениями в области агрономии и ветеринарии.

Просмотров: 59 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0