Главная » 2017 » Май » 29 » «Бодрое утро» в Покровском с/х колледже
«Бодрое утро» в Покровском с/х колледже

(нажмите на фото для просмотра альбома)

2017 год объявлен годом экологии в Российской Федерации. В Оренбургской области, в том числе на территории Оренбургского района в течение всего года пройдет ряд мероприятий, направленных на сохранение экологии родного края и на сбережение и приумножение человеческого потенциала, здоровья и долголетия. Одна из первых подобных акций  - «Бодрое утро» (субботняя зарядка в парках, скверах и т.д. сельских поселений Оренбургского района в течение всего мая). 27 мая 2017 г. «Бодрое утро» было и в нашем Покровском сельскохозяйственном колледже. Обучающиеся 1-2 курсов вышли на утреннюю зарядку в парк 30-летия Победы в Великой Отечественной Войне, проведенную руководителем физ.воспитания филиала О.А. Андроновым.  Погода была отличная, ребята с удовольствием выполняли упражнения и все получили заряд бодрости на весь день!

Просмотров: 1153 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1