Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » День бесплатной юридической помощи
День бесплатной юридической помощи

20 ноября 2018 г. на юридическом факультете ОГАУ прошел День бесплатной юридической помощи, приуроченный ко Всемирному дню ребенка.

В рамках акции было проведено выездное мероприятие в Покровский сельскохозяйственный колледж – филиал ФГБОУ ВО ОГАУ, с целью повышения правовой культуры студентов, просвещения по вопросам противодействия коррупции и подростково-молодежному экстремизму. С докладами в сопровождении мультимедиа по следующим темам: «Причины и условия преступности несовершеннолетних», «Профилактика подростково-молодежного экстремизма», «Антикоррупционное просвещение» выступили студентки 3 курса юридического факультета ОГАУ Мовсисян Кристина, Леденева Кристина, Шмарина Юлия, по представленным тематикам также были продемонстрированы социальные ролики, снятые студентами юридического факультета ОГАУ. В мероприятии приняли участие более 30 студентов 1 и 2 курсов Покровского сельскохозяйственный колледжа в возрасте от 15 до 17 лет. Также студенты имели возможность получить юридические консультации по правовым вопросам.

Просмотров: 474 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0