Главная » 2019 » Март » 4 » День молодого избирателя
День молодого избирателя

21 февраля 2019 г., в рамках проведения декады, посвященной Дню молодого избирателя, сотрудники дома культуры МО Степановский сельсовет Макаримова Салтанат Бисембаевна и Сазонова Наталья Валерьевна провели в Покровском с/х колледже деловую игру «За и против». Целью данного мероприятия было проверить уровень знаний избирательного права и избирательного процесса у студентов филиала, и вовлечь молодежь в процесс, непосредственно связанный с формированием органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Студенты Покровского с/х колледжа, готовясь к встрече, изготовили постеры, призывающие молодежь активно участвовать в выборах и по окончанию встречи были отмечены лучшие работы.

Куптлеуова Зияда (11 гр. Ветеринария) принимает первый приз за лучший постер

Жюри конкурса присудило 2 место плакату, выполненному 21 группой специальности Агрономия, за лучший призыв: «Твой голос – решающий!»

3 место досталось постеру, выполненному 31 группой специальности Ветеринария

Просмотров: 1041 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0