Главная » 2016 » Май » 4 » День общеобразовательных дисциплин
День общеобразовательных дисциплин

7 апреля в Покровском сельскохозяйственном  колледже прошел День общеобразовательных дисциплин, который совпал с всероссийским  Днем Здоровья. В честь этого дня, руководитель физического воспитания ПСХК, преподаватель  первой категории, кандидат в мастера спорта Андронов Олег Анатольевич организовал  в спортивном зале колледжа  эстафету  «Вместе мы- сила» между обучающимися первых курсов  специальностей «Ветеринария»,   «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Информационные системы (по отраслям)».  Обучающиеся,  в ходе  жарких спортивных состязаний  эстафеты, продемонстрировали  свои скоростные качества, ловкость  и,  конечно, сплоченность своих команд, поддержку групп. 1 место в спортивной эстафете заняла дружная  команда специальности «Ветеринария».

Желаем всем обучающимся  колледжа и всем россиянам , что бы для России все 360 дней в году были Днями Здоровья!

Просмотров: 1979 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0