Главная » 2018 » Февраль » 8 » День российской науки
День российской науки

Коллектив Покровского с/х колледжа – филиала ФГБОУ ВО

Оренбургский ГАУ искренние поздравляет всех сотрудников университета и филиалов

с Днём российской науки!

Научные открытия, творческая, интеллектуальная деятельность во все времена были основой и движущей силой успешного развития страны, прогресса, важной составляющей процветания государства.

Будни учёного - это сложный, ответственный, но очень интересный труд, наполненный открытиями, новыми знаниями и свершениями. Это призвание, объединяющее неравнодушных людей, преданных своему делу и стремящихся к реализации своих задумок, идей. Мы гордимся учеными нашего университета! Не меньшую гордость вызывает и молодёжь: подающие большие надежды аспиранты и молодые учёные.

Желаем всем коллегам, ветеранам научного труда, нашим учителям  и всем, кто занимается научной деятельностью крепкого здоровья, творческого вдохновения, плодотворной научной деятельности, смелых решений и никогда не останавливаться на достигнутом!

Просмотров: 209 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0