Главная » 2017 » Октябрь » 9 » День учителя!
День учителя!

5.10.2017 г. в России отмечали День учителя. Коллектив Покровского с/х колледжа – филиала ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ от все души поздравляет всех учителей с профессиональным праздником, желает успехов в воспитании молодежи и с легкостью преодолевать все трудности на своем пути! Здоровья Вам, радости и счастья, дорогие педагоги!

11 группа специальности «Ветеринария» с классным руководителем Ф.Г. Ягофаровым

В честь Дня учителя в нашем филиале членами совета студенческого самоуправления был организован праздничный концерт. Обучающиеся всех учебных групп постарались выразить свою признательность и уважение к учителям через свое творчество: звучали песни и стихи, посвященные любимым педагогам, а также никого не оставили равнодушными танцевальные номера. Студенты 11 группы специальности «Ветеринария» исполнили зажигательный танец «Флэш-моб» и изысканный вальс, а 21 группа специальности «Информационные системы» (по отраслям) представили свой завораживающий танец «Подарок», в котором приняла участия вся учебная группа в полном составе. Также на праздничный концерт была приглашена  Г.Е. Сокольская – мама одной из обучающихся и учитель музыки по образованию, которая исполнила два произведения на виолончели.

Гостья вечера Г.Е.  Сокольская – учитель музыки

Во время концерта также было проведено награждение некоторых преподавателей Почетными грамотами Университета (Приказ № 273 от 4.10.2017 г.)

Спасибо вам, дорогие ребята, за незабываемый концерт и за искренние поздравления!

21 группа специальности «Информационные системы (по отраслям)» и классный руководитель И.А. Репушко

Педагогический коллектив ПСХК (слева направо): Ф.Г. Ягофаров, И.А. Репушко, К.А. Искакова, Л.М. Мартемьянова, А.М. Испанова, Е.А. Шумилина, Н.А. Нагайцева, И.В. Анисимова

Зайцева Ирина исполняет песню «Профессия «Учитель»

Просмотров: 324 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0