Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » День знаний
День знаний

1 сентября Покровский сельскохозяйственный колледж вновь распахнул двери для первокурсников. Состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. В этом году гостем праздника был министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Соловьев Сергей Александрович. Студентов приветствовала педагог-ветеран Долгова Т.А.

По традиции линейка была посвящена не только началу нового учебного года, но и подведению итогов прошедшего.

На линейке были награждены ценными подарками отличники учебы, которые получили в подарок планшетные персональные компьютеры. Студенты, отличившиеся в труде во время третьего трудового семестра и бойцы студенческого производственного отряда «Арго - 2012» были награждены сотовыми телефонами и цифровыми фотоаппаратами.

Победительницы конкурса «Студент года» Ховятская Наталья – студентка 31 группы специальности «Информационные системы» и Анушкевич Елена – студентка 31 группы специальности «Экономика и бухучет» были также отмечены ценными подарками.

«Группой года» стала 31 группа специальности «Экономика и бухучет». На линейке их ждал подарок в виде спортивного инвентаря.

Лучшие комнаты общежития получили в подарок электрочайники.

Продолжением праздника стал час классного руководства. Первокурсники беседовали на тему: «Моя малая родина», а для старшекурсников были организованы часы классного руководства на тему: «Мой вклад в историю моей страны».

Учебный год стартовал! Верим, что он будет успешным!

Смотреть фото

Просмотров: 604 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1