Главная » 2018 » Сентябрь » 6 » День знаний - 2018
День знаний - 2018

1 сентября 2018 г. в филиале прошла торжественная линейка по случаю Дня Знаний. И.о. директора Покровского с/х колледжа – филиала ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ С.В. Сорокун поздравил всех с началом учебного года, пожелал успехов в учебе и поощрил самых активных и трудолюбивых студентов.

Также на торжественной линейке сотрудники колледжа и все ребята проводили на заслуженный отдых воспитателя общежития Емельянову Тамару Федоровну. Студенческое общежитие – это второй дом для наших студентов, и уют и тепло этого дома полностью зависят от них. Но сердцем этого дома много-много лет была Тамара Федоровна, любимый воспитатель! Самая добрая, милая, заботливая. От всей души мы говорим ей «Спасибо!».

Администрация филиала и преподавательский коллектив поздравляет всех студентов с 1 сентября, желает новых свершений, открытий, увлекательного творчества и никогда не останавливаться на достигнутом!

Воспитатель студенческого общежития Емельянова Тамара Федоровна и выпускница

Покровского с/х колледжа 2014 г. Свирко Анжелика