Главная » 2019 » Сентябрь » 5 » День Знаний - 2019
День Знаний - 2019

2 сентября 2019 г. в Покровском с/х колледже – филиале  ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Этот учебный год для нашего учебного заведения особенный, ведь в этом году мы отмечаем его 70-летие! Директор Покровского с/х колледжа А.Ф. Растопчин поздравил всех присутствующих с началом учебного года, пожелал студентам успехов в учебе, поощрил из них самых активных и трудолюбивых. Также Анатолий Федорович выразил благодарность сотрудникам филиала за помощь в обустройстве территории колледжа.

На торжественной линейке в качестве почетного гостя присутствовал первый заместитель министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Захаров Григорий Петрович, который поздравил студентов, преподавателей и сотрудников филиала с Днем знаний. Григорий Петрович подчеркнул важность нашего колледжа в подготовке специалистов для агропромышленного комплекса Оренбургской области, пожелал успехов и дальнейшего развития.

Также филиал почтили своим присутствием ветераны педагогического труда. Председатель совета ветеранов хутора Степановский Долгова Тамара Александровна тепло поприветствовала всех собравшихся, произнесла слова напутствия педагогам и ребятам, и выразила надежду на благополучие Покровского с/х колледжа на долгие годы.

Право дать первый звонок нового учебного года было предоставлено Лучшей студентке года Борисовой Анастасии. Далее всех обучающихся ждал урок Мира.

Администрация Покровского с/х колледжа и преподавательский коллектив поздравляет всех студентов с началом нового учебного года, желает новых свершений, открытий, увлекательного творчества и никогда не останавливаться на достигнутом!

Просмотров: 35 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0