Главная » 2019 » Апрель » 18 » «Компьютерные игры, интернет и их влияние на человека»
«Компьютерные игры, интернет и их влияние на человека»

11 апреля 2019 года сотрудники отдела внестационарного обслуживания областной библиотеки им. Н. К. Крупской провели встречу студентов Покровского сельскохозяйственного колледжа со специалистом «Оренбургского областного центра медицинской профилактики» Юлией Андреевной Карабаевой о таких пагубных явлениях как компьютеромания и игромания

Юлия Андреевна рассказала учащимся, что компьютер играет важную роль в современном мире, но в тоже время надо уметь использовать его себе во благо, что человек создан, чтобы быть успешным в реальной жизни, а не в компьютерных играх.

Ребята познакомились с проблемами влияния компьютера и сотового телефона на психическое и физическое здоровье, с вредными последствиями компьютерных игр, дала представление о компьютерной зависимости, признаками игромании.

Специалисты отдела внестационарного обслуживания библиотеки подготовили книжно-иллюстративную выставку «Влияние компьютера на человека», где представили литературу по теме.

Просмотров: 51 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0