Главная » 2018 » Март » 12 » Международный женский день
Международный женский день

7 марта 2018 г. обучающиеся Покровского с/х колледжа – филиала ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ поздравили своих педагогов праздничным концертом. Как известно, абсолютное большинство преподавателей нашего филиала представлено именно женщинами, а все они, в свою очередь, чьи-то мамы, бабушки, жены… Концерт получился просто замечательный! Звучали песни и стихи для мам и любимых учителей. Ни одна гостья не ушла с концерта без цветка: члены совета студенческого самоуправления на входе в актовый зал раздавали  прекрасным дамам розы.

Черемных Татьяна и Исергужин Артур (11 гр. Ветеринария), «Вальс»

Танцевальное выступление 11 группы специальности «Ветеринария»

Мамедова Седа (21 гр. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)) исполняет песню  «Моя мама - лучшая на свете»

Ведущие праздничного концерта Сырая Лена (21 гр.,  Ветеринария) и Исергужин Артур (11 гр. Ветеринария)

Митрофанов Максим (41 гр. Ветеринария) с ритмичной композицией «Rockabye»

Неожиданным подарком для многих стало выступление учителей музыкальной школы им. П.И. Чайковского г. Оренбурга: Сокольской Г.Е., Хижней Н.В. и В.И. Карапетовой, которые блестяще исполнили классические музыкальные произведения. Это с самого начала создало атмосферу особой торжественности: по-весеннему яркое солнце за окном, цветы и звуки Рахманинова в нашем зале! Хотим от всей души поблагодарить директора ДМШ №1 Татьяну Олеговну Барбазюк за отклик на приглашение и Фаргата Гадиевича Ягофарова, преподавателя нашего филиала, за помощь в организации этой встречи.

Преподаватели Детской музыкальной школы № 1 им. П.И. Чайковского (слева направо): Карапетова В.И., Хижняя Н.В. и Сокольская Г.Е.

Хижняя Н.В., Сокольская Г.Е., Ягофаров Ф.Г. и Карапетова В.И.

Милые женщины! Коллектив Покровского с/х колледжа – филиала ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ сердечно поздравляет  Вас с Международным женским днем! Пусть все Ваши желания сбудутся, а в душе всегда живет весна!

Сотрудники Покровского с/х колледжа и детской музыкальной школы № 1 им.П.И. Чайковского: (слева направо)Мартемьянова Л.М., Искакова К.А., Шумилина Е.А., Губанова М.С., Анисимова И.В., Хижняя Н.В., Карапетова В.И. и Сокольская Г.Е.

Просмотров: 951 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0