Главная » 2015 » Июнь » 30 » Научно-практический семинар
Научно-практический семинар

На семинаре присутствовали: Каракулев В.В. - ректор Оренбургского ГАУ, профессорский состав с/х наук университета, преподаватели ветеринарных дисциплин, а также специалисты Покровского с/х колледжа.

Открытие семинара и приветственное слово произнес директор Покровского с/х колледжа - Мордовин Леонид Васильевич. С докладом на тему "Состояние и перспективы развития полеводства и животноводства в ресурсном центре - Покровском СХК"  выступили: Мордовин Л.В. и зам. директора по производственному обучению Ягофаров Фаргат Гадиевич.

Во время семинара выступал профессорский состав университета с темами докладов: "Современные технологии ведения полеводства и животноводства в Оренбургской области", "Современные методы совершенствования молочного скота в Оренбургской области", "Производство свинины в Покровском СХК", "Биотехнологические методысохранения репродуктивного здоровья и повышения плодовитости КРС", "Пуховое козоводство и мясное овцеводство", "Использование ИТ в зоотехнии".

Подвели итоги семинара и произнесли заключительное слово директор Покровского СХК Мордовин Л.В. и ректор  Оренбургского ГАУ Каракулев В.В.

Просмотров: 4201 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0