Главная » 2012 » Май » 15 » "Научный ОЛИМП"
"Научный ОЛИМП"
     Студенты Покровского с/х колледжа – филиала ФГБОУ ВПО Оренбургский ГАУ специальности «Ветеринария» приняли участие в Региональном конкурсе научно-исследовательских, проектных и творческих работ «НАУЧНЫЙ ОЛИМП». Представленная научно-исследовательская работа на тему: «Экономическая эффективность производства молока в Покровском с/х колледже – филиала ФГБОУ ВПО Оренбургский ГАУ получила высокую оценку в областной общественной организации Профсоюза работников образования и науки Р.Ф. Министерства образования Оренбургской области. Студентами специальности «Ветеринария» Марышевой Е.А. – 41 группа, Стобчаковым С.А. и Головиной Т.А. – 31 группа проводилось исследование под руководством преподавателя экономических дисциплин Анатольевой Г.Г. на базе учебно-опытного хозяйства. В результате проведенного исследования будущие специалисты-ветеринары обозначили наиболее важные факторы, влияющие на эффективность производства молока и рекомендовали их для практического применения в Покровском с/х колледже – филиала ФГБОУ ВПО Оренбургский ГАУ. Студенты: Марышева Е.А., Головина Т.А. и Стобчаков С.А. награждены дипломами лауреатов регионального конкурса «НАУЧНЫЙ ОЛИМП».

Головина Татьяна Анатольевна учится на 3 курсе специальности «Ветеринария». В группе выполняет обязанности старосты. Татьяна хороший организатор, ответственный человек, увлекается спортом, учится на отлично. Принимает активное участие в общественной жизни группы и колледжа.

Стобчаков Сергей Александрович студент 31 группы специальности «Ветеринария». В группе выполняет обязанности информационного сектора. Всегда отзывчивый, доброжелательный. Участвует во всех мероприятиях проводимых в группе и колледже. Посещает секцию по русской лапте.

Марышева Евгения Александровна студентка выпускной 41 группы специальности «Ветеринария» - призер научно-практической конференции 2011 г.: «Молодежная наука, как взгляд в будущее». Евгения отлично учится, очень ответственная, требовательная к себе и одногруппникам, активно занимается спортом, участвует в общественной жизни группы и колледжа.

Просмотров: 711 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0