Главная » 2019 » Апрель » 18 » Олимпиада по химии среди обучающихся средних профессиональных учебных заведений.

11 апреля 2019 года факультетом биотехнологий и природопользования ОГАУ, в рамках Университетского конкурса качества образования 2019, была организована и проведена Олимпиада по химии среди обучающихся средних профессиональных учебных заведений. В Олимпиаде приняло участие 11 колледжей и техникумов Оренбургской области. Химическая олимпиада была посвящена  150–летию открытия периодического закона химических элементов Д.И.Менделеевым. Олимпиада состояла из 2-х туров: практического и теоретического.

От Покровского сельскохозяйственного колледжа в Олимпиаде приняла участие команда, состоящая из обучающихся специальностей «Ветеринария» и «Агрономия»:

Ишмухаметовой Алины, Поповой Нины, Ореховой Анастасии.

По итогам Олимпиады команда девушек  в практическом туре заняла III место и в теоретическом туре Ишмухаметова Алина - II место.

Поздравляем участниц Олимпиады с победой! Желаем дальнейших успехов в учебе!

Просмотров: 503 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0