Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Осенний кросс
Осенний кросс

Осенний легкоатлетический кросс – традиционное спортивное мероприятие в Покровском сельскохозяйственном колледже. Проводится он обычно в октябре, когда стоит настоящее бабье лето. Место проведения – живописный уголок за рекой Каргалка.  Трасса, длинной 1 километр, пролегает в лесистой местности. Именно поэтому участники кросса, студенты и преподаватели, получают не только заряд бодрости и хорошего настроения, но и эстетическое наслаждение. А главная задача кросса – выявление спортивно одаренных студентов первого курса для привлечения к занятиям в спортивных секциях.

Открывает соревнования директор Бондарь Юрий Васильевич – спортсмен, тренер женской сборной колледжа по волейболу. Ежегодно самым ярким участником соревнований является заместитель директора по практическому обучению Ягофаров Ф.Г. – в прошлом чемпион области по бегу, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике.

Студенты, показавшие лучшие результаты, получили в награду талоны на питание для поддержания спортивной формы.

Смотреть фото

Просмотров: 613 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0