Главная » 2018 » Май » 24 » Передай добро по кругу!
Передай добро по кругу!

19 мая в х. Степановском прошел фестиваль детского творчества «Передай добро по кругу», посвящённый Дню детства. Участие в его организации приняли сотрудники МБОУ «Степановская СОШ», Покровского с/х колледжа – филиала ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ, детского сада х. Степановского, администрации МО «Степановский сельсовет».

Открывает фестиваль директор МБОУ «Степановская СОШ» Татьяна Петровна Шатохина

Сразу после торжественного открытия фестиваля состоялся праздничный концерт, далее начали свою работу творческие и спортивные площадки. Студенты нашего колледжа активно принимали участие в данном мероприятии: исполнили два танцевальных номера.

Слева направо: Колышев Еркен, Исергужин Артур, Глазатов Данил, Ирюшкина Виолетта

Воспитанники МБДОУ Детский сад "СКАЗКА" читают

Также ребята участвовали в прохождении веревочного курса - активном тренинге, направленном на улучшение навыков командного взаимодействия, командообразования.

Преподаватели нашего филиала также не остались в стороне: Репушко Инна Александровна проводила мастер-класс по изготовлению вкусных подарков, Ерополова Марина Викторовна, совместно с учителем физкультуры Степановской СОШ Игонтовым Евгением Михайловичем, проводили конкурс «Велотрек».

Инна Александровна Репушко дает мастер-класс по изготовлению вкусных подарков

В сладкой мастерской кипит работа

Соревнования среди школьников «Велотрек»

Всех участников фестиваля угощали мороженым и награждали сладкими призами. Поделки, изготовленные ими на мастер-классах ребята уносили с собой. Хочется верить, что каждый, будь то ребенок или взрослый, унес собой в тот день и хорошее настроение!

Просмотров: 323 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0