Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » "Природе - надежную защиту"
"Природе - надежную защиту"

В рамках конкурса профессиональной подготовки молодых специалистов "Кубок прокурора Оренбургской области", посвященного Году экологии в РФ, студентами и сотрудниками Юридического факультета также проводятся социальные акции в образовательных учреждениях и трудовых коллективах, направленные на формирование понимания права на благоприятную окружающую среду и определение правовых способов ее защиты.

Командой Юридического факультета подготовлен социальный ролик "Природе - надежную защиту", направленный на формирование экологического правосознания в молодежной среде и правовое просвещение населения.

В Покровском с/х колледже было организовано мероприятие с просмотром видеоролика и беседой на тему охраны окружающей среды. Всего приняло участие 35 обучающихся и 7 сотрудников филиала. Обучающиеся с энтузиазмом восприняли посыл проголосовать за Оренбургский государственный аграрный университет в социальной сети.

Просмотров: 413 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0