Главная » 2017 » Май » 20 » Профилактическая беседа инспектора по делам несовершеннолетних в филиале
Профилактическая беседа инспектора по делам несовершеннолетних в филиале

17 мая 2017 г. в рамках плана совместных мероприятий ОДН ОУУП и ПДН МУ МВД России «Оренбургское» по предупреждению правонарушений и правовой пропаганде среди учащихся, инспектор отделения по делам несовершеннолетних Елена Васильевна Пошвина посетила обучающихся Покровского сельскохозяйственного колледжа. С ребятами была проведена профилактическая беседа на тему «Административная и уголовной ответственности несовершеннолетних», в ходе которой инспектор разъяснила подросткам, в каких случаях человек несет административную ответственность, а в каких уголовную, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. Кроме того, была затронута тема употребления насвая среди подростков: был показан видеоролик, демонстрирующий последствия этой пагубной привычки. Ребята активно интересовались данной проблемой, задавали множество вопросов.

Инспектор ОДН  Пошвина Е.В.

Просмотров: 238 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0