Главная » 2015 » Февраль » 5 » Соревнования по гиревому спорту
Соревнования по гиревому спорту

3 февраля после учебных занятий состоялись соревнования среди учебных групп по гиревому спорту.

Классные руководители и председатель М О кл.рук.- Виноградова А.В. ответственно отнеслись к соревнованиям, организовали свои команды, настроили их на участие и  победу.

Первый раз в соревнованиях участвовали и девушки. Это связано с внесением изменений  в программу Областной Спартакиады  среди Ссузов.

В соревнованиях участвовали как новички, так и опытные ребята. Среди юношей отличились  Шиллер Сергей- 31 Ис, Миногин Евгений- 31 ИС, Зыкунов Вадим – 21 бух., Обухов Александр – 21 агр, Фаткуллин Сергей –31вет, Выприцкий Василий- 11 Бух.

Среди девушек не было равных Зайнуллиной Любе, которая, хоть и в первый раз, показала класс всему женскому коллективу.

И так, общекомандные  места распределились следующим образом:

1 место - 31 «Информационные системы»  (кл. рук. Сакович М.Л.)

2 место – 21 «Бухгалтерский учет»( кл.рук. Репушко Т.Г.)

3 место – 31 « Ветеринария» ( кл. рук. Искакова К.А.)

Личные места (юноши) :

1 место – Шиллер Сергей (31 ИС)

2 место – Миногин Евгений (31 ИС)

3 место – Зыкунов Вадим (21 БУХ)

(девушки):

1 место – Зайнуллина Люба (21 БУХ)

2 место - Евдокимова Екатерина (21 БУХ)

3 место – Асанбаева Мерейгуль (11 ИС)

Значимую помощь в организации и проведении соревнований оказал обучающийся 31 группы «Информационные системы» , член сборной колледжа по гиревому спорту – Миногин Евгений.

Просмотров: 962 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0