Главная » 2017 » Апрель » 17 » Всероссийская олимпиада профессионального мастерства
Всероссийская олимпиада профессионального мастерства

С 11 по 13 апреля 2017 в г.Сергиев – Посад на базе ГБПОУ «Сергиево – Посадский агарный колледж» прошел заключительный этап всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО УГС 36.00.00 Ветеринария и Зоотехния.

На эту олимпиаду съехались 33 участника с 23 областей, 2 краев и 8 республик, самый дальний участник был из г. Магадан.

«Сергиево – Посадский аграрный колледж» создал все условия для проведения олимпиады всероссийского масштаба, и мероприятие прошло на высоком уровне. Участники работали три дня, их работу оценивали шестнадцать экспертов. Председателем жюри являлся Василевич Ф.И. – ректор ФГБОУ ВО «Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина, академик РАН, доктор ветеринарных наук.

Наш колледж представлял обучающийся 3 курса специальности 36.02.01 Ветеринария Митрофанов Максим.

Максим проявил себя не только как будущий ветеринарный фельдшер, но и как творческая личность, продемонстрировав игру на саксофоне во время закрытия олимпиады.

По итогам олимпиады он был отмечен в номинации «За самостоятельность в работе». Члены комиссии отметили его за умение отстоять свою точку зрения и коммуникабельность.

Поздравляем Максима и желаем ему успехов!

Результаты олимпиады                               Просмотреть награды

Просмотров: 371 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0