Главная » 2018 » Июль » 7 » Выпускной вечер - 2018
Выпускной вечер - 2018

6 июля 2018 г. в филиале прошло торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании по специальностям Ветеринария, Информационные системы (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). Как и всегда, данное мероприятие сопровождалось праздничным концертом: студенты выпускных групп исполняли песни, читали стихи в подарок любимым учителям. Не обошлось и без слез: настолько грустно было расставаться  ребятам со ставшим родным колледжем. Но все же атмосфера на празднике царила радостная, все же столько нового ждало ребят впереди: кто-то продолжит образование в стенах университета, кто-то начнет свой трудовой путь.

Выпускники специальности Информационные системы (по отраслям)

Для преподавателей Долговой Тамары Александровны и Пешновой Ольги Петровны этот выпускной стал особенным. Наши дорогие учителя приняли решение уйти на заслуженный отдых. Трудно было выразить словами ту признательность, которую чувствовали все собравшиеся в зале к этим двум мудрым женщинам, талантливым педагогам, профессионалам своего дела. Сколько осталось позади выпускных вечеров, сколько воспитанников выпорхнуло из-под их крыла…Почти целая трудовая жизнь каждой из них прошла в стенах Покровского с/х колледжа, и мы благодарны им за тот бесценный опыт, который они передавали нам все эти годы.

Слева направо: Ольга Петровна Пешнова, Тамара Александровна Долгова, и.о. директора Покровского с/х колледжа – филиала ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ Сергей Васильевич Сорокун, зам. директора по учебно-воспитательной работе Елена Александровна Шумилина.

И.о. директора филиала Сергей Васильевич Сорокун тепло поздравил Тамару Александровну Долгову и Ольгу Петровну Пешнову, поблагодарил за многолетний добросовестный труд и вклад в историко-патриотическое и профессиональное воспитание молодежи, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество, вручил цветы и памятные подарки.

Пожелаем же нашим выпускникам доброго пути, новых свершений, творческих побед! Пусть в любой непростой жизненной ситуации они смогут принять верное решение и пусть всегда уверенно идут к своей цели!

Выпускницы специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Зайцева Ирина и Алайцева Дарья

Просмотров: 1716 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0