Главная » 2016 » Сентябрь » 9 » «Жить по закону-2»
«Жить по закону-2»

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних МУ МВД «Оренбургское» встретились с обучающимися Покровского с/х колледжа – филиала ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ 9 сентября 2016 г.

В рамках межведомственного профилактического мероприятия «Жить по закону-2» инспектор отделения по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Оренбургское» Елена Пошвина совместно с начальником филиала ФКУ УИИ по Оренбургскому району УФСИН России по Оренбургской области Светланой Манжосовой посетили учащихся Покровского сельскохозяйственного колледжа. С ребятами была проведена профилактическая беседа на тему уголовной ответственности несовершеннолетних, в ходе которой инспектор разъяснил подросткам, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. Кроме того, были затронуты вопросы поведения обучающихся в общественных местах, уважительного и корректного отношения к преподавателям, взрослым и сверстникам, а так же показан фильм о вреде наркотиков и предупреждению наркомании. На протяжении всей беседы ребята с большим вниманием слушали сотрудников и получили ответы на все интересующие их вопросы.

Просмотров: 42 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0